Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 21:16
О нашей воде
и не только
о ней
Форма входа
Главная Регистрация Вход Поиск
Меню сайта
Календарь новостей
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49

Статистика
Главная » 2015 » Август » 22 » Как привлечь и сформировать денежный поток
Как привлечь и сформировать денежный поток
19:21

Очень часто приходится слышать, что «денег нет», их слишком мало и ни на что не хвататет. А так ли это на самом деле? Конечно, есть люди малообеспеченные, у которых, кроме пенсии или социальных выплат просто нет других источников доходов. Но в большинтсве случаев причина совсем в другом. Причина в том, что, как правило, мы финансово безграмотны, с одной стороны, и не принимаем в свою жизнь деньги, с другой. Даже если человеку повезет, например, и у него окажется крупная сумма денег, он просто не будет знать, что с этим делать. И в конечном счете они также «уйдут» от него, как и «пришли».

Но, что же делать, чтобы они всегда были? Первое, это принять их, осознать возможность присутствия  крупных сумм средств в своей жизни. Это психологический аспект. Второе, начать планировать свои личные финансы, вести доходы и расходы. Определить свою мечту, свои цели, сколько необходимо на их достижение средств и двигаться в этом направлении. И как гласит первый Закон Денег — начни с себя, отложи Себе мин. 10% от любого своего дохода. Но именно на этом этапе и начинается у многих основная проблема. Кто-то хочет жить «здесь и сейчас», не думая о завтрашнем дне. Кто-то считает, что на сегодняшний день у него недостаточно средств, вот «завтра…», когда ситуация изменится, тогда он и вернется к этому вопросу. Однако, как всем хорошо знакомо, «завтра» не наступает никогда, оно навсегда остается завтра.

На самом деле, все намного проще. Чтобы привлечь к себе денежный поток, чтобы сформировать финансовый резерв, чтобы деньги Всегда были на различные ситуации в жизни, необходимо сделать всего лишь первый небольшой шаг. С начала месяца первого числа отложите одну гривну, второго — две, и так каждый день. В итоге за месяц уже накопится 465 грн. Добавьте  к ним в конце месяца еще 35 грн и у Вас получится сумма в 500 грн. А теперь скажите, 1 грн., или 3 грн., или даже 30 грн в день — это очень крупная сумма? Она очень серьезно повлияет на Ваш уровень жизни, на ваши ежедневные привычки? НЕТ! Это те суммы, которые абсолютно не заметны в нашей повседневной жизни. Если же эти цифры Вам покажутся слишком уж маленькими — просто увеличьте их. Но, увеличив, в дальнейшем уже не изменяйте суммы и каждый день откладывайте.

Только не вносите всю сумму сразу! Дело в том, что такие  ежедневные Ваши действия не только формируют очень полезную привычку позаботиться о Себе любимом (или любимой), они еще служат очень мощным энергетическим действием и привлекают в Вашу жизнь еще бОльший поток денег.

После того, как Вы за месяц накопили таким образом 500 грн., а за год это уже набегает солидная сумма в 6 тыс. грн., Вы должны отложить эти деньги и в ближайшие годы не трогать их. Таким образом, Вы формируете свой финансовый резерв и одновременно привлекаете в свою жизнь все больший финансовый поток.

А чтобы наверняка не было желания эти средства потратить, рекомендуем Вам открыть себе, например, пенсионную или накопительную страховую программу. Как правило, такие договора заключаются на долгосрочный период (от 10 лет), а их преждевременное расторжение будет для Вас не очень выгодным.

Таким образом, начав всего лишь с 1 грн. в день, Вы значительным образом меняете свое мировоззрение и свою жизнь. Вы Навсегда привлекаете к себе и формируете тот денежный поток, который и будет определять качество всей Вашей последующей жизни.

 

Больше информации ЗДЕСЬ.

Просмотров: 717 | Добавил: Nick | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz